Король Шаман:А в деньгах ли счастье?

Объявление

Объявление: Гости!Активнее регистрируемся! События в игре: Шаманы прибыли в Токио и ждут сигнала от Совета Шаманов
Бои: На сегодня бои отсутствуют Админы: Блю Белл Блоч, Марко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Он идёт по поляне тихо, еле-еле ступая на траву.Негромкий звук от его спог приглушается пеним птиц.Он слушает его и попадает в нирвану.Его голова свободна от всяких мыслей, он просто тихо удёт, ничего не говоря и лишь смотря совершенно безразличными глазами  в глубь леса

0

3

>Дом Марко и Зик<
Люциус мигом премчался на опушку леса и завертел головой в поисках кого-то.
-Пейот!Пейот, ты где?!Чёрт, он же должен быть здесь...
Наконец, увидев невдалеке знакомую фигуру, мужчина резко к ней приблизился
-Пейот, привет, присмотри, пожайлуста, за этой девочкой - ей нужна помощь...
С этими словами Люциус передал обомлевшему мексиканцу израненную девочку и телепортировался

-------->Дом Марко и Зик

0

4

Как я не упиралась, как не просила Люциуса не оставлять меня с Пейотом - всё было тщетно.Изгнаный судья передал маня, словно какую-то вещь, этому "кактусу", а сам исчез.
Сглотнув, я посмотрела в глаза новому опекуну.С ним дела могли слодится намного хуже, чем с Марко

0

5

Он поворачивается, видит старого приспешника.Только он хочет сказать ему доброе слово, как тот сразу исчезает, передавая при этом окровавленную девушку.
Он смотрит на неё, пытается вспомнить, ведь лицо довольно знакомое.Её щенячьи глазки смотрят в его, непокалебимые, и создается ощущение, что ему подвластен сейчас весь мир.
Ты кто?.. - спрашивает он и опускает девушку на землю.

0

6

Меня очень удивила реакция мужчины  - наверное, он меня не узнал.
-Меня зовут Зик...Зик Ли Парте Хайтоносагака...Вы разве не помните меня?.. - я улыбнулась и снова окинула Пейота задумчивым взглядом
Да должен помнить...

0

7

Он осторожно садится, всё не спуская взгляда с девушки, и спрашивает:
-Я должен помнить тебя?..В памяти, конечно, летают обрезки воспоминаний...Но востановить в одно целое я пока их не могу... - он наклоняется ближе к Зик, теребит в руке прядь её волос, затем касается пальцем губ.Он быстро возбуждается и подсаживается к девушке поближе, одной рукой обнимая её хрупкое тело, а второй продолжая ласки.

0

8

Я в ужасе откинулась назад, как только Пейот приступил к ласкам.Он ощупывал моё тело так, буд-то я и не человек вовсе, а игрушка какая-то
-Перестань, Пейот, перестань... - шипела я, но руки его не убирала, ибо рискованно было...Даже очень...

0

9

Он, не обращая внимания на возражения, придавливает её своим телом к земле.Одной рукой он скользит по её хорошо очерчённым бёдрам, а второй проводит по её нежной щеке.Потом он минуту колеблется и наконец касается своими губами губ Зик.Девушка на поцелуй не отвечает.Он придавливает её сильнее к земле, словно давая понять, кто тут босс.Но Зик всё также остаётся холодной

0

10

Я просто не могла сопротивляться движениям мужчины.Уж я то знала, как Пейот быстро заводится и как его потом трудно остановить.Но я всё же попыталась.
Со всей силы долбанув коленкой между его ног, я вцепилась руками в его плечи и отшвырнула подальше от себя.
-Не подходи ко мне!!! - крикнула я, резко поднимаясь и убегая в другую сторону.

0

11

Он чувствует резкую боль в области паха.Сгибаясь по полам, он практически беззвучно матерится.За это время, пока он безпомощен, Зик старается убежать.
-Ану стоять!!! - бросается за ней, хватает её двумя руками за талию и прижимает к дереву в плотную.
-Ты никуда не уйдешь..Люциус ведь приказал смотреть за тобой, ведь так? - немедля, он проводит языком по её щеке, слизывая оставшеюся кровь.

0

12

-Нет, пожайлуста, не повторяй действий Марко, умоляю тебя... - я застонала и стала ниже опускаться по дереву.Руки я царапала о кору поэтому испытывала некую боль.Казалось, Пейот и не собирался останавливаться
-Нет...Ну отпусти меня...Ну прошу - снова взмолилась я.

0

13

-Я не отпущу тебя...Пока не удовлетворюсь - отвечает он. продолжая уже грубые ласки.Его руки аккуратно спускаются, мнут ягодицы, получая при этом массу удовольсвтия.Он хрипит и стонет, ведь не всегда ему удавалось приручить резвую тигрицу, а если и удавалось, то эта зараза пускала в ход коготки

0