Король Шаман:А в деньгах ли счастье?

Объявление

Объявление: Гости!Активнее регистрируемся! События в игре: Шаманы прибыли в Токио и ждут сигнала от Совета Шаманов
Бои: На сегодня бои отсутствуют Админы: Блю Белл Блоч, Марко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаман:А в деньгах ли счастье? » Дома » Дом Марко и Зик


Дом Марко и Зик

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Описание позже

0

2

Утомлёный рабочими обязонастями, Марко еле-еле добрался до дому.В отличии от других мужчин, которые сильно устают на работе, Марко совершенно не устал - бодрости ему прибавляла мысль о том, что дома его ждёт покорная ответственная девушка.Хм, а может быть и парень...

0

3

Услышав дверь отворившейся двери, я резко поднялась с пола и ринулась к выходу.Бежать было трудно - ноги всегда путались о кандалы.Мои руки были также связаны, а на ше красовался кроваво-красный ошейник.
Подбежав к хозяину, я упала на колени и вопросительно взглянула в его глаза.
-Господин, приветствую вас...

0

4

Как только Марко отворил дверь, то услышал лязг цепей.Он довольно улыбнулся, очевидно сам себе, и, облакотившись о косяк двери, стал ждать кого-то.Наконец, когда этот "кто-то" наконец прибежал и упал на колени, судья щёлкнул пальцами и громко разсмеялся
-О, Зик, а ты вовремя...Молодец, даже не опоздала...Значит наказывать не буду...Пойдём... - закончив смеяться Марко схватил бедную девчёнку за воротник рубахи и по полу потащил в свою комнату

0

5

Мне было очень быльно.Да что там больно - мне было просто УЖАСНО больно.Марко обращался со мной, как с тряпкой.Он мог легко избить меня, засунуть кляп в рот и бросить валяться в тёмном подвале с крысами.Незнаю, почему он так жесток со мной.Эх, если бы боЗ не отдали меня этому извращенцу, то кто знает, может быть всё и образумилось...

0

6

Когда Марко достиг своей комнаты, он осторожно отворил дверь, бросил Зик у порога, а сам лёг на кровать, вытянув ноги.
-Ботинки снимай, тварь... - приказным тоном прошипе судья, ковыряясь зубочисткой между зубов.Он знал, что Зик обязательно выполнит его приказ, а если вздумает возразить.Хех, тогда ей действительно не поздоровится.

0

7

Господин отвёл меня в комнату и со всей силой швырнул об пол.Я, конечно , упала и сильно ударилась головой.Через секунду из левой брови потекла кровь, но это не интересовало Марко.
-Ботинки снимай, тварь
Приказал он.Мне ничего не оставалось, как подползти ближе к судье и осторожно снять с него ботинки.Но как только я их сняла, мужчина со всей дури зарядил мне пяткой по челюсти - он всегда так делал, поэтому я уже и не удивлялась.

0

8

Наконец, когда Зик освободила ступни Марко, в благодраность он нанёс ей сокрушительный удар по челюсти и заложил руки за голову.
-Теперь штаны снимай! - приказал судья, развязно улыбнувшись.Доставши из портмоне сигарету, он закурил.Мужчина знал, что Зик не переносит табачного дыма, поэтому старался всяческими способами навредить ей.

+1

9

Не обарщая внимания на резкую зубную боль, я аккуратно подтянулась, по приказанию Марко, к его шатанам и медленно начала растегивать ширинку.Я отлично знала, чего сейчас хотел этот сутинёр и поэтому особо не удивлялась.Меня, вапще, очень трудно преручить...До сих пор не понимаю, как Марко это удалось

0

10

Чувствуя тонкие пальцы на ширинке штанов, Марко запрокинул голову назад и как следует "втянулся".Дальше Зик просто медленно начала снимать штаны, пока вовсе не избавилась от них.На минуту, по версии судьи, девушка замерла.Марко это очень не понравилось и он пнул рабыню ещё раз, дабы та быстро-быстро сняла всё его нижнее бельё

+1

11

Получив ещё один удар, а откашлялась и подняла глаза на Марко.Встретившись с ним взглядом, я резко опустила голову и положила свои руки на его плоть.Послышались хриплые стоны - мой господин, казалось, вот-вот испытает оргазм.Не медля, я начала спускать его трусики всё ниже и ниже, пока вовсе не избавилась от них.

0

12

Исскусные ручки рабыни избавили Марко от мешавшей одежды.Мужчина остался лежать в одной лиловой рубашке.Рядом с ним на кровати, на всякий пожарный, лежал пистолет с чудесной гравировкой - это на случай, если Зик совсем разбуянится.Но она не посмеет.Никогда не посмеет.
-Ну же, Зик, давай, не бойся, возьми конфетку в рот... - Марко приподнялся, поставил подушку и облакотился о неё.

+1

13

-Ну же, Зик, давай, не бойся, возьми конфетку в рот... Я твёрдо посмотрела на Марко и незаметно фыркнула.Его похотливые желания меняуже достали.Мне так хочется свободы, простой людской свободы, а не этого заключения.
-Да, конечно, госоподин... -тихо сказалая обхватив плоть судьи двумя руками.Начав делать минет, я то и дело полядывала на реакцию Марко.Главным сейчас было не разозлить его, а о своей чести можно будет поговорить и потом.

0

14

О...О да!... - прохрипел Марко, подаваясь вперёд, к ласкам Зик.Язычок девочки работал так мастерски, что Марко уже был готов кончить.Но он терпел, он хотел как можно дольше продлить это удовольствие.

0

15

О...О да!...
Я стыдливо опустила глаза.Нет, так дальше продолжатся не может.На одном минете Марко не остановится...Ему всегда хочется больше...Я думаю.., нет, я уверена!Я уверена, что если ему дать всё, что захочет - то он обязательно потребует больше.
Я так не могу, не могу так больше! - думала я, осторожно покачивая головой из стороны в сторону - Я же не размазня, я воин...Я - воин, и я могу дать ему отпор...И дам! - внутрне помолившись, я со всей силы укусила голову плоти Марко.

0

16

Сначала всё шло более, чем прекрасно.Марко даже был готов похвалить свою рабыню за хорошую работенку, но...Но не успел - Зик со всей силы укусила головку члена.Мужчина почувствовал, как выступили капельки крови.Он пришёл вне себя от ярости.Потушив сигарету, судья очень резко сбросил Зик с кровати и, встав, начал пинать её ногами, но не так сильно.

0

17

-А, Марко, пожайлуста, не надо, а-а-а!.. - орала я, трепыхаясь на полу.На моей кожи уже начали появляться очень заметные синяки, губа опять была расшиблена, а из макушки текла стрйка крови.Он стекала по моим чёрным очкам, подбородке, шее, ключнице, груди.Мне было страшно - в каждый новый удар судья вкладывал намного больше силы, чем в предыдущий.

0

18

Скользя мимо дервьёв в кромешной тьме, он не редко опускал голову, чтобы настырные ветки не лезли ему в глаза.Конечно, он мог легко развернуться и пойти назад, но у него была цель, а целей своих он достигал.
-Скоро мы встретимся, Марко, очень скоро - размышлял он, слушая потрескивание сучьев у себя под ногами.Наконец он подошёл к красивому, богатому особняку.Вокруг была тишь да гладь и только невинные женские стоны доносились из дома.Его заинтересовал этот голос и он, всё также медленно скользя, приблизился к дому.Встал у порога.Прислушался.

+2

19

- Дура, да как ты себе вообще позволила причинять мне боль?!Да ты знаешь, что я с тобой, скотина, сделаю, а?! - Марко, не сумев совладать с собой, притянул Зик к себе за шиворот и начал качать из стороны в сторону.Потом он ловко взял со стола нож и чёркнул им по лицу девушки.Раздался пронзительный крик.

0

20

Крик, вырвавшийся из моей груди, разнеся по всему дома.Щека ужасно кровилась и через несколько моментов на полу образовалась лужица крови.Сейчас был самый подходящий момент, что бы просить о пощаде.
-Марко, пожайлуста...Если ты убьеш меня сейчас, то кто будет твоим рабом в ближайшем будущем, а?
Эта отмазка должна была сработать.

0

21

Девушка просто проходила мимо дома , тут она услышала крики .
Что происходит ? Хм ...
Карин подошла к окну и увидела странную , но жестокую картину , с характером девушки как Карн не вмешаться и не спасти "несчастную душу" было просто невозможным .
Вот гад !!!
Подумала девушка . Карин обменялась мыслями с одним из своих духов - Мануэлль .
Покажем этому гаду ? Спасеб бедную девочку , м ?
Да , госпожа .
Черт , я сейчас не готова , мой максимум это - еденение ... ибо я устала , ничего атаки всеравно есть .
Девушка спокойно произнесла .
- Мануэлль , еденение ...
Телепортиум ...
Появился огромный дым и девушка оказалась в комнате где происходило это все .
- Отойди от нее ...
Произнесла девушка показывая на Марко .

0

22

-Марко, пожайлуста...Если ты убьеш меня сейчас, то кто будет твоим рабом в ближайшем будущем, а?
-Да мне плевать, ты понимаешь, ПЛЕВАТЬ!Я убью тебя сегодня, а Жанна оживит когда нибудь потом!!! - с этими многозначимыми словами Марко схватил Зик за волосы и со всей силы швырнул её об пол.Крови стало ещё намного больше.Довольный своими деяниями, мужчина только достал пистолет и только хотел пристрелить шаманку, как вдруг раздался хлопок  и в комнате появилась девушка.
- Отойди от нее ...
-Ты вообще кто такая и что здесь делаешь? - судья резко поправил очки и навёл дуло пистолета на незнакомку.Сейчас, хоть и не он и не показывал этого внешне, Марко был очень зол.

0

23

-Да мне плевать, ты понимаешь, ПЛЕВАТЬ!Я убью тебя сегодня, а Жанна оживит когда нибудь потом!!!
-Мне тоже плевать!!! - выкрикнула я, хватаясь руками за рубашку Марко.Но долго сдерживать его я не могла - мужчина резко ухватил меня за волосы и затем со всей силы швырнул об пол.Я снова вскрикнула - теперь судья повредил мне нос.
Но вдруг я услышала постороний звук и еле-еле приподняла голову.К сожелению, из-за спины Марко я не могла ничего видеть, а только слышала.
- Отойди от нее ...
-Ты вообще кто такая и что здесь делаешь?

0

24

Крик, доносившийся из дома, заставил Люциуса немедленно сорваться с места и вбежать внутрь этого здания.Распахнув дверь одной ногой, шаман, резко поднялся по лестнице на второй этаж.Увидев дверь, за которой были слышны стоны, Лукка немедля выстрелил в неё, а затем просто распахнул на стиж.Увиденая картина повергла его в шок.
-М-марко?!Ч-что ты д-делаешь?! - бывший судья перевёл взгляд на окровавленную девушку, валявшеюся на полу, затем окинул удивленным взглядом бывшего ученика и уж потом обратил внимания на молодую Карин.
Я подоспел вовремя...Ещё бы чуть-чуть - и Марко бы прикончил эту девицу...Кстати, а кто она такая?Лицо знакомое - а вспомнить не могу...

+1

25

В последующие пять секунд Марко был полностью сконцентрирован на незнакомке, как вдруг услышал чей-то топот.Резко повернувшись, мужчина сдловно прирос к земле.
-М-марко?!Ч-что ты д-делаешь?!
Мужчина пошатнулся.Пистолет выпал из его руки и приземлился рядом с Зик.Но Марко не терял бдительности.Молнейносно подняв пистолет он направил дуло в лоб старому знакомому, при этом зло прошипев
-Что ты здесь делаешь, Люциус?!.

0

26

Вдруг дверь настиж распахнулась.Я удивленно приподняла голову, дабы взглянуть на поситителя.Было очень странно - вроде никто сегодня в гости к Марко не намечался, а тут на тебе - целая гвардия притопала!Кстати, визитёра я узнала сразу, БоЗ рассказывали, что в душе он очень добрый человек, хотя иногда и бывает, эм, безжалостным.
Ну, хуже, чем Марко, он мною распоряжаться не будет - подумала я и резко вскочила.Да, я знала, что Марко сейчас с легкостью может выстрелить в меня и что всё это окажется ччетным, но в этот момент я о таких вещах не думала, а лишь бежала на встречу так называемому спасителю.Подбежав к нему, я прижалась лицом к его груди, попутно обхватив его за шею.

+1

27

- Если ты ее не отпустишь то я твоя смерть !
Букнула девушка .
Вот извращенец ! Убъю !!! Убъю !
Карин спокойно встала и облокотилась на стену .
- Если я еще на твое горе это увижу , то убъю тебя и об этом не пожалею .
Нагло съязвила девушка .
Что делать госпожа ?
Ждать ...
Но ... госпожа !
Никаких НО !

+1

28

- Если ты ее не отпустишь то я твоя смерть !
- А ты мне что зделаешь?! - рявкнул Марко, мотыляя пистолетом из стороны в сторону - то на Карин, то на Лукку. - Да я таких, как ты - он обращался непосредственно к Карин - Убивал группами, если ты не хочешь закончить как те, приходившие освободить эту мразь - он кивнул в сторону Зик - Так что это пора бы тебе уйти...Считаю до трёх...Ра-аз...

0

29

Люциус был более, чем удивлён дальнейшими действиями Зик: Девочка подбежала к нему, уткнулась носом в его грудь, словно ищя помощи и защиты.Мужчине ничего не оставалось, как ласково провести рукой по её волосам и подбадривающе произнести  заезжаную фразу Всё будет хорошо.
Сейчас Люциуса мало волновалла перепалка Карин и Марко, главной его задачей, сейчас, было безопасно увести отсюда Зик, чем он и занялся.

через 5 минут

Люциус появился в комнате и оценил ситуацию - вроде всё было по старому.

Отредактировано Люциус Рассо (2008-03-26 02:46:34)

0

30

- Ты так в себе уверен , ну что-же меня это радует .
С ухмылкой произнесла девушка .
- Но врядле ты сможешь нанести мне хоть малюсенькую царапинку .
Сказала Кар , ее голос звучал насмешливо и уверенно . 
- А если уж ты так думаешь то ...
Девушка прирвалась на секунду .
Телепортиум .
Затем она оказалась у Марко за спиной .
- ... то ты ошибаешься ... так предлагаю решить все цивеллизованно . Ты отпускаешь эту несчастную девушку или же у меня не будет другого выбора .
Произнесла девушка и облакотилась об стенку .
- Я таких как ты убивал группами .
- Асакуру ты тоже убил ? Сомневаюсь ...
Тут девушка повернулась к Люциусу .
- Не пора ли вам навестить Зик , оставлять ее одну или тем более с парнем не советую , я прорицатель , вижу будущее , так что советую вам ее проведать .

Отредактировано Карин Фон-Мефесто (2008-03-26 12:32:42)

0


Вы здесь » Король Шаман:А в деньгах ли счастье? » Дома » Дом Марко и Зик